Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Бисероплетение

Программа  имеет художественную направленность

Программа ориентирована на детей 5-7 лет, желающих заниматься бисероплетением, проявляющих интерес к данному виду творчества.

Знайка

95 рублей за одно занятие с одного человека.

Программа  имеет социально-гуманитарную направленность.

Целью Программы является создание условий для естественного психологического развития (эмоциональная, личностная, волевая, интеллектуальная сфера) детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность и другие формы активности.

Игралочка

95 рублей за одно занятие с одного человека.

Программа  имеет естественнонаучную направленность.

Программа позволяет детям дошкольного возраста изучать математику в свободной игровой форме, стимулирует развитие мышления через нестандартные формы обучения.

Изостудия

95 рублей за одно занятие с одного человека.

Программа  имеет художественную направленность.

Программа даёт возможность каждому ребёнку попробовать свои силы в изобразительном творчестве и максимально реализовать себя в нём. В работе используется смена основных предметов изобразительного искусства: живопись, рисунок, композиция и принцип «от простого к сложному». Все это позволяет ребенку всесторонне развиваться, дает толчок детскому воображению и фантазии, а педагогу находить индивидуальный подход к детям.

Индивидуальное занятие "Логовичок"

230 рублей за одно занятие с одного человека.

Программа  имеет социально-педагогическую направленность.

Программа ориентирована на детей 4-7 лет,  у которых есть проблемы и (или) недостатки в звукопроизношении, в развитии связной речи, недостаточен словарный запас, имеются нарушения в согласовании слов в предложении и др.

Ритмика

Программа  имеет художественную направленность

Целью Программы является формирование и развитие двигательных навыков и творческих способностей средствами хореографического искусства.детей 3-7 лет.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей