Паршакова Галина Анатольевна
Паршакова Галина Анатольевна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать вас на официальном  сайте МКДОУ № 26!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 85 лет. За это время мы проводили в школьную жизнь огромное количество воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни  каждого человека — своих детей, а подчас и внуков.

Несмотря на возраст, наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.  Детский сад — это «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успеха.

На нашем сайте вы можете поближе познакомиться с нашей образовательной организацией: сотудниками детского сада, документами, успехами, нашими мероприятиями. Задать интересующие вас вопросы по развитию, воспитанию и обучению детей, воспользовавшись обратной связью.

Добро пожаловать на наш сайт!

Дополнительные сведения