15 апреля 2024 г.
Родительское собрание.

10 и 15 апреля 2024 года прошли родительские собрания "Сертификат дополнительного образования" в средних, старших и подготовительных группах. Старший воспитатель Каткова Наталья Сергеевна рассказала о сертификатах дополнительного образования, благодаря которым каждый родитель может выбирать для своих детей программы дополнительного образования и записывать их на эти программы. Показала видеоролик, подготовленный муниципальным опорным центром дополнительного образования детей города Кирова. Далее остановилась на основных моментах: что такое сертификат дополнительного образования, какие дети имеют право получить сертификат в г. Кирове, как получить сертификат дополнительного образования.

В заключении Каткова Н.С. предложила родителям принять участие в опросе Регионального модельного центра дополнительного образования детей Кировской области с целью выявления уровня удовлетворённости качеством дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых поставщиками образовательных услуг, внесённых в региональный навигатор дополнительного образования. Опрос будет доступен в личных кабинетах на сайте 43.pfdo.ru.