Городской конкурс "Город мастеров"

02 апреля 2024 г.
Городской конкурс "Город мастеров". . . . . . . . .
Городской конкурс "Город мастеров".

2 апреля состоялся городской конкурс Кировского педагогического колледжа "Город мастеров", в котором приняли участие дети из детских садов города Кирова.

Наш воспитанник Ройсмит со своим наставником - воспитателем Шибановой Юлией Алексеевной принял участие в данном конкурсе, в котором сделал первый шаг в профориентации по компетенции "пиццмейкер". Ройсмит продемонстрировал элементарные представления о профессии "пиццмейкер", элементарные представления о предметах, оборудовании и интсрументах, соответствующих данной профессии, и умение приготовить пиццу в соответствии с условиями задания.

Все участники конкурса получили дипломы и подарки! Молодцы!!!