Праздник, посвященный Дню Победы

08 мая 2024 г.
Праздник, посвященный Дню Победы. . . . . . . . . . . . . . . .
Праздник, посвященный Дню Победы.

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. 6 и 8 мая в детском саду состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Дети старшей и подготовительных групп исполняли военные песни, танцы, стихи. На праздник был приглашён ветеран пограничных войск Койков Вадим Станиславович, который исполнил детям песни "Катюша", "Шёл солдат". В конце праздника дети приняли участие в акции "Бессмертный полк".

Также в музыкальном зале оформлена тематическая выставка ко Дню Победы, экспонаты которой - фотографии участников Великой Отечественной войны (родные воспитанников и сотрудников детского сада), письма с войны.