Акция «Возложение цветов к памятнику героического труда «Кировчане – фронту»

09 мая 2024 г.
Акция «Возложение цветов к памятнику героического труда «Кировчане – фронту». . . . .
Акция «Возложение цветов к памятнику героического труда «Кировчане – фронту».
На территории России нет ни одной семьи, которую не затронула бы Великая Отечественная война. У каждого есть родные, которые помогли спасти Землю от фашизма. Именно их подвиг мы вспоминаем в этот день и не перестаем гордиться. Одной из традиций нашего детского сада является акция «Возложение цветов к памятнику героического труда «Кировчане – фронту». Дети средних, старшей, подготовительных групп отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, труженикам тыла, участникам и ветеранам боевых действий, в том числе СВО. Мы всегда будем помнить их подвиг! Будут помнить наши дети, внуки, правнуки!